Обращайтесь:

Санкт-Петербург
Невский пр. 22-24, лит.А
(с 10.00 до 20.00)

Онлайн-консультант:

SkypeSTEKLOiQ.ru

ICQ676 350 952

+7 (812) 318-15-15
Телефон
09.03.2016

Семинар компании Minusco

Специалисты компании STEKLOiQ посетили семинар-презентацию новинок от итальянской компании Minusco. Компания Minusco – специализируется на разработке и производстве качественной фурнитуры для экстерьерных и интерьерных цельностеклянных конструкций.

Для душевых кабин была представлена запатентованная система Slash, позволяющая оптимизировать пространство в душевой путем создания открывающейся стенки шириной до 1800 мм.

Для межкомнатных и уличных дверей были представлены петли с функцией доводчика – данные решения позволят значительно упростить монтаж в уже сформированные интерьеры.

Новые системы для раздвижных дверей получили дополнительный механизм с функцией  доводчика и системой «Антишок», что значительно упрощает эксплуатацию дверей и выделяет системы компании Minusco из систем конкурентов.

Современный дизайн, уникальные покрытия поверхностей, простой монтаж и качество, безусловно, обратят внимание  специалистов и заказчиков на системы данной компании.

Компания STEKLOiQ готова предложить своим клиентам качественные изделия со стеклом любой сложности и с фурнитурой высочайшего качества.