Обращайтесь:

Санкт-Петербург
Невский пр. 22-24, лит.А
(с 10.00 до 20.00)

Онлайн-консультант:

SkypeSTEKLOiQ.ru

ICQ676 350 952

+7 (812) 318-15-15
Телефон
05.04.2016

Семинар компании SADEV

Специалисты компании STEKLOiQ посетили семинар новинок от ведущего мирового производителя фурнитуры и системных решений — компании SADEV.

Французская компания SADEV — это производитель качественных и красивых элементов для изготовления светопрозрачных конструкций любой степени сложности.

Представители компании SADEV презентовали новинку для устройства ограждений:

Систему SADEV SABCO, уникальность системы заключается в возможности устанавливать ограждения с высотой стеклянного полотна до 2100 мм и шириной до 2500 мм. 

В рамках семинара были показаны примеры реализованных объектов в сфере частного и муниципального строительства, детально освещены и продемонстрированы результаты испытаний ограждений на взрывоустойчивость, механические повреждения и различные нагрузки.

Современный дизайн, уникальные покрытия поверхностей, простой монтаж и качество, безусловно, обратят внимание  специалистов и заказчиков на системные решения под маркой SADEV.

Специалисты компания STEKLOiQ готовы предложить своим клиентам: разработку, производство и монтаж стеклянных конструкций с применением комплектующих французской компании SADEV.