Обращайтесь:

Санкт-Петербург
Невский пр. 22-24, лит.А
(с 10.00 до 20.00)

Онлайн-консультант:

SkypeSTEKLOiQ.ru

ICQ676 350 952

+7 (812) 318-15-15
Телефон
26.05.2015

Остекление террасы в посёлке Орехово

Специалистами компании STEKLOiQ произведен монтаж конструкций их ПВХ профиля Veka Euroline с современными стеклопакетами под маркой «Теплопакет 2.0».

Перед специалистами компании STEKLOiQ была поставлена следующая задача: установить качественные прозрачные ограждающие конструкции на террасе деревянного дома. Т.к дом используется Заказчиком только для временного проживания, а в панорамном остекление от пола до потолка нет необходимости, то в качестве практичного и удобного решения было предложено использовать конструктив из давно зарекомендовавшего себя ПВХ профиля VEKA и стеклопакеты с мультифункциональным стеклом. Синергетика подобранных решений позволит в солнечный день оградить помещение от избыточного солнечного тепла, а в холодных день предотвратить быстрое охлаждение помещения.

Одной из особенностей проекта стала необходимость устройства плавающего обсадного бруска в торцах бревенчатых стен. Данное решение гарантированно обезопасит ограждающее конструкции от возможных подвижек усаживающихся стен.

Все работы на объекте были проведены в строгом соответствии с требованиями ГОСТ № 30971-12 и обеспечены гарантией.